Regione Sardegna

Il Consiglio Comunale

Ultima modifica 4 aprile 2019

Presidente, il Sindaco

Marco Antonio Siddi

 Lista n. 1 Un patto per San Vito

Graziella Congiu
Gianfranco Mattana
Elena Mereu
Cristiana Pisano
Marco Secci
Francesco Pispisa
Stefano Scroccu
Stefano Marteddu

Danilo Valerio Mascia - dimesso in data 19/12/2017 e surrogato da Scroccu Stefano con deliberazione di C.C. n. 51/2017

Stefano Galdi - dimesso in data 26/03/2019 e surrogato da Stefano Marteddu con deliberazione di C.C. n. 17/2019

 

 Lista n. 2 SI #sanvitoinsieme

Monia Piroddi
Alessio Fontana
Alberto Cuccu
Alberto Podda

Patrizio Buccelli - dimesso in data 22/09/2017 e surrogato da Fontana Alessio con deliberazione di C.C. n. 25 e 38/2017
Antonella Cuccu - dimessa in data 22/09/2017 e surrogata da Cuccu Alberto con deliberazione di C.C. n. 26 e 39/2017

Gian Piero Cuccu - dimesso in data 11/03/2019 e surrogato da Podda Alberto con deliberazione di C.C. n. 09/2019